Проблема с использованием уличной колонки и отказом в подключении к существующему колодцу - как решить?

• г. Старый Оскол

С уличной колонки поливается огород ночью, моются авто и используют в любых целях, хотя у каждого проведена вода во двор и у всех счетчики. А мне не дают подключиться в существующий колодец хотя разрешение имеется с водоканала. Как можно убрать уличную колонку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Обращайтесь с заявлением в водоканал , пишите в произвольной форме