Вопросы ответственности и оформления документов для долгосрочного пользования земельным участком

• г. Кирс

Польуемся земельным участом длительное время документов никаких на участок не оформляли... могут ли нас привлечь к административной ответственности по ст 7.1 КоАП РФ и как проще всего оформить докуметы на данный участок.

Ответы на вопрос (1):

сли пользуетесь более 15-ти лет, можете оформить по приобретательной давности.