Похищение наследуемого имущества - как установить адрес нового собственника и доказать мошенничество?

• г. Курск

Родственники покойного мужа продали автомашину задним числом от имени мужа (за день до смерти) я уверена что муж не продавал ни с кем не встречался, не созванивался, был дома и никакого разговора о продаже автомашины не было, более того свекровь на данной машине приезжала на место смерти и на похороны. Как узнать адрес нового собственника (ответчика), чтобы включить данный автомобиль в наследуемое имущество и как доказать факт мошенничества. ГИБДД на мой запрос данных не предоставила. Суд наложил бы арест, а обратившись в полицию я уверена что они быстро переоформят новую продажу.

Ответы на вопрос (2):

ИСк о признании сделки недействительной и аресте авто.

Иск о признании сделки недействительной, как Вам советуют, подавать не к кому, да и Вы не сторона сделки, обжаловать ее не можете. Ваш вопрос требует серьезного подхода. иски невозможны , пока не установлен новый хозяин. Здесь выход один - заявление в полицию об установлении и привлечении виновных лиц к уголовной ответственности за мошенничество.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск