Расписка об оплате обучения.
₽ VIP

• г. Тюмень

Написала расписку агенству недвижимости об оплате обучения но обучения фактически не было и никакогосертификата тоже что делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в милицию с заявлением, в котором укажите какие обязанности должны были выполнить люди которые с Вас взяли деньги.

Но если обучения не было,зачем вам платить..Не платите ничего..Виктор