Проблемы с продажей доли в 2-х комнатной квартире - племянница не прописана и отец не даёт доступ к квартире

• г. Ахтубинск

У маей племяннице и бывшего зятя есть 2 х комнатная квартира у каждого из них по 1/2 доли но племянница там не прописанна и не проживает она хочет продать свою долю а ее отец поставил новую дверь и не даёт ключи и не даёт показать квартиру покупателям как быть релтор говорит что милицию сейчас в таких случаях не вызывают.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.