Как вернуть машину, сданную в аренду без договора и потерянную в другом городе?

• г. Москва

Сдал в аренду машину без каких либо договоров, т.е отдал ключи и тех. паспорт. ПТС в залоге (ещё не выкупил) человек с машиной потерялся, на мои звонки никак не реагирует уже порядком 3 мес. Сегодня в ГАИ взял справку о прекращении рег. действий, об угоне не вариант заявлять, как мне вернуть мою машину, кстати машина гуляет в другом городе, т.к штрафы приходят с фотоотчетом. Подскажите что будет и делать дальше. Гаишник говорит типа мы ж тебе дали справку и тем самым ты уже подал в угон. Как быть? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Подавать машину нужно либо в угон, либо в розыск