Оформление договора дарения на малолетнего ребенка 6 лет - необходимые документы, заверение у нотариуса и оценка стоимости имущества

• г. Новосибирск

Возможно ли оформить договор дарения на малолетнего ребенка 6 лет, какие нужны документы? Нужно ли заверять у нотариуса? Оценивать ли стоимость имущества?

Ответы на вопрос (1):

можете составить договор но подписать его может законный представитель ребенка (родитель). Заверять у нотариуса не требуется.