Что делать, если невозможно оплачивать кредиты в связи со случившимся несчастьем?

• г. Каргат

У нас вот такая ситуация. Мой папа взял кредиты в банках и все платил своевременно, но произошло несчастье. У папы инсульт, лежит прикованный к постели, ему дали 1 группу. Что делать кредиты оплачивать не может?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия страхования попадает ли он под страховой случай.