Могу ли я получить отдельную от родителей квартиру, на двоих с сыном (1-о комнт., или 2-ух, т.к. мы разнополые)?
• г. Москва
Я проживаю в двухкомнатной, не приватизированной квартире. В ней прописаны: Я, мой 5-ти летний сын, мама и папа (они в разводе). Наш пятиэтажный дом скоро будут сносить.
У меня такой вопрос-на какую жилплощадь мы можем расчитывать. Могу ли я получить отдельную от родителей квартиру, на двоих с сыном (1-о комнт., или 2-ух, т.к. мы разнополые)? Я в браке не состою!
Большое спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если не стоите в очереди на получение жилья, то исходя из количества проживающих и нормы 18 кв. м. на человека, это может быть одна квартира, а может и две - в зависимости от того, что будет в наличии.