Возможность оговорить отсутствие связи супружеских кредитов и долгов в брачном договоре

• г. Волгоград

Могу ли я в брачном договоре описать момент, что все кредиты, долги и прочие займы моего супруга не будут иметь ко мне никакого отношения ни в случае исчезновения моего супруга, ни в случае его смерти, как во время брака, так и после его возможного расторжения?

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть такое условие в брачном договоре.