Какое должно быть расстояние между забором и дорогой в деревне?

• г. Москва

У нас дом в деревне, по селу проходят две дороги. На одной дороге есть небольшая яма, соседи спротивопаложной стороны протоптали дорогу в объезд ямы по нашей стороне. И теперь ездят почти под самым забором нашего дома.

Вопрос: На каком расстоянии от забора должна проходить дорога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений".