Работаю участковой медсестрой, имею на иждивение сына-инвалида 1 группы и несовершеннолетнюю дочь.

• г. Сыктывкар

Мне 51 год. Работаю участковой медсестрой, имею на иждивение сына-инвалида 1 группы и несовершеннолетнюю дочь. Могут ли меня сократить с работы? Есть ли у меня какие-то преимущества? Других доходов кроме пенсии и зарплаты не имею.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда. Конечно у Вас есть преимущества перед другими сотрудниками (имеется ввиду сын инвалид), если аналогичной ситуации нет у других сотрудников. Желаю Вам, всего хорошего. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.