Претензия на косметику Mon Platin отклонена - юрист центра красоты назвал ее необоснованной

• г. Черняховск

Влипла с косметикой Mon Platin, которая совершенно не нравится, демонстрационной процедуры в центре красоты не провели, написала претензию, но юрист центра говорит что претензия необосноваена, а косметика тот товар, который возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

Договор на услуги или саму косметику?

На косметику.Но центр красоты пригласил на ознакомление и пробную процедуру, я сразу стала высказывать свои подозрения, за меня крепко взялись и пока промывали мне мозги, время вышло и процедуру не провели

Если хотите вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор, придется обращаться в суд.