Проблема права собственности - Что делать, когда у бабушки сгорел дом, а земля используется как огород?

• г. Пенза

У бабушки был дом, он сгорел, но на земле осталась баня. Долгое время землю использовали в качестве огорода, но сейчас решили оформить. Документов после пожара никаких не осталось. В сельсовете нам сказали что земля уже давно нам не принадлежит, т.к. дом сгорел и на его месте не был построен новый, а оставшаяся баня не имеет никакого значения. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

не совсем ...тут много писать тут будет скорее платная консультация и при личной беседе, но администрация неправа