Я не успеваю снять зарплату никаких смс не приходит хотя подключен. По выпискам узнаю.

• г. Баймак

Я не успеваю снять зарплату никаких смс не приходит хотя подключен.по выпискам узнаю

У меня суд приставы удерживают 50 проц но я когда приходит зарплата успеваю снять половину зарплаты. Так это получается не автоматом удержание происходит если есть возможность лично снять деньги?

Купил сим карту месяц назад и на нее начали приходить смс сообщения приходят от росбанка, якобы за какой то кредит, хотя я кредитов никаких не брал! Подскажите пожалуйста что делать!

Задолжала банку, который обслуживает кредитную карту, на которую приходит моя зарплата. Недавно обнаружила, что все средства с неё сняты. ПришлаСМС из банка. Что средства сняты в счёт задолженности. Я не писала ни какого заявления. Разве законно снимать всю зарплату?

Скажите когда приставы снимают 50 проц с зарплаты приходит смс просто остаток или смс приходит о том что сняты такая то сумма по решению такому то подскажите.

В 2014 году брал кредит 30000 на карте в Сбербанке и до сих пор не плочу, прошло уже 4 года, недавно устроился на работу, сегодня зарплата, всем перевели деньги, а на моей карте нет, не было смс о зачислении денег, хотя у меня подключен мобильный банк, может ли сбербанк забрать всю зарплату, и даже не отправить смс.

Скажите пожалуйста если зарплату (аванс или зарплату) начисляют хотя бы на 1 день позже хоть на час но по факту зарплата на карту приходит позже, какие штрафы коменсации компания должна понести и компенсировать сотруднику?

Сумма зарплаты ежемесячно приходит от работодателя по СМС. деньги берутся из выручки и письменно еженедельно отмечается при передаче напарнику в отчёте ТМЦ. последние три месяца зарплата по СМС приходит значительно меньше (на 3-4 тыс. руб.). работа производится в полном объёме без снижения выручки и без сокращения рабочего времени. В трудовом договоре указана зарплата - мрот + районные и северные коэффициенты равная 16884 руб. в привозных экспедитором ведомостях ежемесячно расписываемся именно за 16884 р. предложили уволиться, если не устраивает такая зарплата, пояснив что сейчас всем тяжело. Хочу уволиться и обратиться в суд за недополученной зарплатой. СМС-ки с суммами зарплат за последние полтора года у меня сохранены. Смогу ли я доказать в суде, что зарплату я получаю по СМС и она последнее время не соответствует МРОТу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С карты на которой арест дважды снимают средства. В зарплат сразу приходит меньше на 50% и с этой суммы ещё раз снимают половину если не успеваю снять за 5 с счета. Что делать?

02.09.14 поступила зарплата без смс сообщения, 03.09.14 пришло смс от банка Восточный, что сняты деньги на Овердрафт. Договор на овердрафт никогда не заключали и ничего не подписывали, кроме зарплаты никакие деньги не поступали. Позвонили в банк, сказали деньги сняты за автоматически подключенный технический овердрафт!

Могут ли мошенники зная номер телефона, сколько денег на карточке снять деньги? Телефон подключен к карточке и мне приходят см с, когда я снимаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение