Возможно ли поставить машину на учет без водительского удостоверения и позволить другу ее управлять по договору купли-продажи

• г. Ярославль

Решил купить машину и поставить на учет. Но у меня на данный момент водительского удостоверения. Может ли мой друг управлять транспортным средством по договору купли продажи. Доехать в месте со мной до ГИБДД для постановки на учет.

Ответы на вопрос (1):

Да, может доехать.