Отсутствие выдачи зарплаты в ИП - проблемы с выборочной выплатой и наличие черной зарплаты

• г. Оренбург

На нашем производстве (ИП) не выдали зарплату ещё за март месяц. А если выдают, то выборочно. На предприятии существует и белая и чёрная зарплата. Мои действия? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь и взыскивайте долг по заработной плате

Но ведь меня сразу уволят, при увольнении не заплатят заработанную чёрную з/п.

Уволить можно только при наличии оснований для увольнения. Вам решать - бояться и молчать или отстаивать свои права.