Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте пожалуйста, действует или отменен сейчас закон СССР от 2.

11.89 "О порядке обжалования в суд неправомерных действий органов гос. управления и должностных лиц...". Если нет, то какой закон его заменил.

Спасибо.

вопрос №67771
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

на территории Российской Федерации действует Закон РФ от 27 апреля 1993 г. N 4866-1

"Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", пришедший на смену упомянутому Вами закону. Кроме того, специально для рассмотрения в суде этой категории дел в Гражданский процессуальный кодекс РСФСР добавлена Глава 24.1.

Всего наилучшего.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X