Мы приёмная семья, воспитываем одного ребёнка ему год и 10 месяцев, хотим устроить в дет. садик. Мать его Лишина.

• г. Магнитогорск

Здравствуйте!мы приёмная семья, воспитываем одного ребёнка ему год и 10 месяцев, хотим устроить в дет.садик.мать его лишина родительских прав отец прочерк.живём в челябинской обл.есть ли у нас льгота при устроистве в дет.садик?

Мы приемная семья биологическая мать получила материнский капитал на второго ребенка, хотим усыновить двоих детей из этой семьи, мать на данный момент лишена родительских прав, какие выплаты мы получим при усыновлении?

Под опекой два ребенка отказничка. У одного прочерки в свидетельстве о рождении, у другого прочерк в графе Отец. Мать не лишена родительских прав, но сразу после рождения написала согласие на усыновление другими лицами. В приемной семье трое детей,, старшая удочерена. Имеют ли право дети на материнский капитал? Как правильно подать документы?

Я - мать-одиночка (в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец - прочерк). Имею ли я право на льготы при устройстве ребенка в садик рядом с домом? В садиках говорят, что у меня вообще льгот на садик нет! На что ссылаться?

Вы можете ответить мне на вопрос? У нас приёмная семья, девочка 15-ти лет находится под опекой. В графе отец-стоит прочерк, мать лишена родительских прав. Мать умерла на днях. Положена ли пенсия дочери по потери кормильца? Спасибо!

Если мать лишена родительских прав на первого ребенка (опекун бабушка), и родила второго ребенка (воспитывает отец с новой женой), имеет ли мать детей право на мат. капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей семье воспитываются трое опекаемых детей. Приемная семья на возмездной основе. Все дети от одной матери, которая лишена прав, отец не прописан. Можем ли мы усыновить одного ребенка?

Какие льготы существуют, после лишения родительских прав одного из родителей.

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, если мать ребёнка лишила отца родительских прав. Какими приимуществами или льготами она может пользоваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение