Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я жду ребенка в данное время работаю в ООО. На какие пособия я могу рассчитывать,

положена ли мне выплата по рождению ребенка, как мне это оформить. Какие нынче

декретные, проживаю в гражданском браке. Марина.

вопрос №67774
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вам полагаются все предусмотрены законодательством РФ социальные выплаты в не зависимости от того где вы работаете.

Таким образом, Вы имеете право на пособие по рождению ребёнка и так называемые "детские" и "декретные". Кроме того, за Вами сохраняется Ваше рабочее место и после отпуска по уходу за ребёнком Вы вправе на него вернуться.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X