Организация услуг по химчистке, полировке и обслуживанию авто с моек в гараже цокольного этажа жилого дома - какие документы необходимы?

• г. Новороссийск

Есть гараж в цоколе жилого 7-ми этажного дома с отдельным въездом. Хочу организовать услуги по химчистке, полировке и косметическому обслуживанию авто. Мойка автомобилей также будет присутствовать. На улице рядом с домом есть септик, куда будет уходить вода. Какие разрешительные документы нужны для этого вида деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Данные услуги не возможны в силу противопожарных, санитарных норм.

И для начала уточните - чье помещение?????