Выиграю ли я суд и что меня ждет дальше, находясь в тяжелом финансовом положении и являясь поручителем суммы 288000 рублей?

• г. Майкоп

Помогите в моём не лёгком положение. Мне присудили как поручителю 288000. Эпопею с пристовами я уже прошол, назначали 50% от зарплаты, зарплата состовляет 16000 у меня из них я плочу 6000 свой кредит,2000 ложу на кредитную карту и 3000 комуналка. Сейчас я подал в суд на рассрочку платежа т.к. у меня на иждевение жена и маленький ребёнок. Скажите я смогу выйграть суд и что меня ждёт дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете если докажите свое тяжелое материальное положение, думаю суд пойдет Вам на встречу тем более вы поручитель.