И коснется это ли организации?

• г. Тула

Здравствуйте! Работаю барменом в кафе сотрудника УБЭП продал крепкий алкоголь ( водку) в закрытой таре работаю по трудовому договору несу материальную и администротивную ответственность. Что будет за это нарушение? И коснется это ли организации?

Какой будет штраф за продажу пива в закрытой таре 1 сентября? Пиво продал бармен в кафе. Организация-ИП. И какое назание будет за повторное нарушение?

Продал алкоголь в закрытой таре, работал третий день, в организации ничего не подписывал, просят подписать объяснительную. Как мне избежать последствий и могут ли меня оштрафовать, а организацию нет.

Продала алкоголь в закрытой таре в баре, время 23:10,это засекли сотрудники, проводящие рейды, могут ли меня оштрафовать и если что на сколько?

Я работаю главным бухгалтером и в трудовом договоре есть пункт в котором записано, что я несу материальную ответственность за имущество, является ли это основанием для претензий если со мной не заключали отдельный договор о материальной ответственности?

Что делать если И.П. на которое я работаю в течении трех и более месяцев не заключает со мной трудовой договор, и все сотрудники работают без трудового договора. Сфера деятельности Общепит. Договоров нету, Лицензии на Крепкий алкоголь нету, у половины сотрудников нету сан. книжек.

Я работаю в пивном баре в аэропорту толмачева, г Новосибирск! Моя организация продаёт крепкий алкоголь без лицензии, к тому же ещё и в аэропорту! Мне руководитель сказал, если придут с проверкой по продажи алкоголя, взять ответственность на себя и сказать что это мой личный алкоголь дабы избежать большого штрафа организации, а если выпишут штраф мне, организации деньги мне вернёт! Как мне быть и чем это чревато!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю барменом - продал алкоголь несовершеннолетнему, заключён договор с И.П о материальной ответственности. Как можно сделать что бы И. П не было штрафа а только мне?

В нашем кафе продавец отпустил алкоголь несовершеннолетнему в закрытой таре, какие могут пыть последствия и как лучше выйти из этой ситуации.

Здравствуйте, меня зовут Виктория, я продавец в алкогольном магазине, я продала бутылку коньяка покупателю, он оказался тайным покупателем, но чека на покупку не дала, нагрянули сотрудники убэп, показали корочки и начали производить обыск в магазине, конфисковали крекпкий алкоголь в магазине, так как нет лицензии на продажу алкоголя, чем мне это грозит и каковы мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение