Можно ли. Одному из родителей, делать повторно свидетельство о рождении, если второй родитель не даёт и ребёнок с ним?

• г. Райчихинск

Можно ли. Одному из родителей,делать повторно свидетельство о рождении,если второй родитель не даёт и ребёнок с ним?

Первый ребёнок 2006 года рождения умер выдали только справку о рождение и свидетельство о смерти второй ребёнок 2007 года рождения в мат капитале отказали так как нет свидетельства о рождении на первого ребёнка как то можно это обжаловать?

Папа с 50 го года Рождения, старое свидетельство о рождении утеряно, а в повторном свидетельстве о рождении стоит прочерк о месте рождении. Куда обратиться за первым свидетельством о рождении?

Потеряли свидетельство о рождении, сделали повторное.

Через несколько дней нашли старое.

На первом свидетельстве стоит штамп о гражданстве, на втором - нет. С каким свидетельством о рождении можно переехать, через границу.

При получении паспорта гражданина РФ необходимо предоставить свидетельство о рождении, которое подтверждает ФИО родителей, дату и место рождения и пр. Какими документами можно подтвердить эти сведения, если свидетельство о рождении отсутствует и получить повторное нет возможности?

Что меняется в повторном свидетельстве о рождении, и какая вероятность не приятностей, в том, что уехав в отпуск со старым свидетельство, но отправив запрос в ЗАГС на повторное свидетельство, не будет ли первое свидетельство не действительным... Причина запроса повторного свидетельства о рождении-оригинал заламинирован.

Сразу после рождения ребенка родители имеют право на стандартный налоговый вычет. Сумма зависит от того, какой по счету ребенок в семье. Вычет могут получать оба родителя, если у них есть налогооблагаемый доход. Иногда вычет дают одному родителю в двойном размере. Что означает в двойном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ перевёз родителей (пенсионеров) из казахстана. У матери выяснилось что в паспорте дата рождения не совподает с свидетельством о рождении. Свидетельство ветхое дату не видно. Поставили дату регистрации свидетельства вместо дня рождения. Возможно ли переделать дату в свидетельстве о рождении? Так-как паспорт и другие документы переделать нет возможности.

Получили дубликат свидетельства о рождении, но в нем не написано место рождения и родители. Отказывают в повторном запросе. Что делать?

Какая должна быть фамилия матери в повторном свидетельстве о рождении. Запись акта о рождении 18.06.14 г., свидетельство о заключении брака и повторное свидетельство о рождении от 22.08.14 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение