В почте я сегодня получил не тот товар, приехал домой и открыл и не тот товар, могу ли я получить свои деньги?

• г. Баксан

В почте я сегодня получил не тот товар , приехал домой и открыл и не тот товар , могу ли я получить свои деньги ?

Я сегодня получила на почте посылку. Заказала через интернет. В одноклассниках продают копию телефона айфона 6. Заплатила 7320. Пришла домой открыла, а там подделка. Как мне вернуть его обратно и получить назад свои деньги. Спасибо.

Я купил товар в интернет магазине и на почте мне сказали что открыть посмотреть товар могу только после оплаты товара. Я оплатил открыл товар, а он оказался совсем не то что я заказывал как мне вернуть свои деньги?

Купили дизельную пушку, приехали домой сегодня проверили а она не работаету, могу ли я вернуть данный товар и забрать свои деньги.

Я получил на почте товар наложенным платежом, но пришло не то, что я хотел, могу ли я вернуть товар обратно и получить свои деньги?

Получил на почте посылку с интернет магазина наложенным платежом открыл на почте посылку оказался товар вообще не тот который заказывал как вернуть деньги или правильно заказаный товар.

Заказал товар на сайте. После они звонили 2 раза. Рассказали о товаре,1 раз я отказался, а во второй раз согласился т.к.было выгодное предложение с подарком получил на почте оплатил. Открыл дома и ахнул, в посылке было не то что я заказывал в подарок сыну. Я пошёл на почту с чеком и хотел вернуть деньги и товар обратно. Но мне сказали что почта только пересылкой занимается и надо обращаться где заказывал. Телефоны сайта не отвечают. Чек у меня на руках, как вернуть деньги за товар который не соответствует заказанному товару?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала телефон через интернет с наложенным платежом, когда товар пришол на почту то работник почты попрасил оплатить наложенный платежь. Я оплатила товар и попрасила вскрыть при работниках почты, когда открыли коробку то там оказался не тот телефон что я заказывала, я могу отказатся от товара и забрать назат деньги?

Заказал машинку перевертыш из интернет магазина Клабукова, оплатил на почте, открыл дома, а там совсем не тот товар, раз в 10 дешевле. Товар получил на почте России. Возможно ли вернуть деньги?

Сегодня купила рулонную штору в магазине приехала домой открыла упаковку. А она оказалась узкая, могу ли я либо вернуть товар либо попросиь заменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение