Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Знаю, что в законодательстве существует понятие "Световой день".

И, что делать ремонт в квартире - сверлить, пилить, стучать и т.д. можно только в данный период. Зимой, получается, только до захода солнца.

К сожалению, в своё время не запомнил закон и статью.

Могут ли наши уважаемые юристы помочь в этом.

вопрос №67779
прочитан 28 раз
Оцените вопрос

Полная тишина должна соблюдаться с 23-00 часов до 7-00 часов. Это правило указано в пункте е) статьи 9 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР, утвержденными постановлением Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 года № 415. Эти Правила распространяются и на приватизированные квартиры.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X