Как перевести нежилое помещение в жилое в общем дворе - процесс планирования и необходимые документы

• г. Краснодар

В ОБЩЕМ дворе у меня доля приватизированной земли, на которой построил строение вспомогательного характера (хозблок) без разрешения на строительство (ст 51 п 17 пп 3) Теперь хочу перевести нежилое помещение в жилое. В архитектуре говорят что, так как двор общий это сделать практически невозможно. Но все-таки хочу попытаться. Подскажите как правильно спланировать этот процесс. Какие документы (техплан, тех паспорт, кадастровый, разрешение на строительство, свидетельство на строение и т. п.) а также разрешения соседей нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, такой перевод возможен, если интересно, могу сделать все под ключ.