Как исчисляются алименты при разводе с индивидуальным предпринимателем, работающим в своём же магазине?

• г. Тюмень

Мой муж индивидуальный предприниматель, на данный момент я развожусь, и хочу подать на алименты скажите пожалуйста из чего будут исчисляться алименты, ведь он работает сам в своем же магазине,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Алименты будут исчисляться из той суммы, которая останется у него после уплаты всех налогов.

С уважением