Как исчисляются алименты при разводе с индивидуальным предпринимателем, работающим в своём же магазине?
• г. Тюмень
Мой муж индивидуальный предприниматель, на данный момент я развожусь, и хочу подать на алименты скажите пожалуйста из чего будут исчисляться алименты, ведь он работает сам в своем же магазине,
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Ирина! Алименты будут исчисляться из той суммы, которая останется у него после уплаты всех налогов.
С уважением