При прохождении профосмотра в поликлинике заставляют мужчин после 40 лет проходить смотровой кабинет. Правомерно ли это/

• г. Гродно

При прохождении профосмотра в поликлинике заставляют мужчин после 40лет проходить смотровой кабинет.правомерно ли это/

Работаю водителем, предоставляю водительскую медсправку каждые 2 года, но меня всё равно заставляют проходить профосмотр тоже каждые два года. Правомерно ли это, и могу я отказаться от профосмотра?

При устройстве на работу меня заставили проходить профосмотр.. обязан ли работодатель вернуть мне деньгиза прохождение профосмотра на основании договора и чеков.

Командование войсковой части заставляет гражданский персонал проходить ежегодную мед. комиссию исключительно в поликлинике военного госпиталя, хотя эта поликлиника не обеспечивает полного мед. освидельствования и приходится платно проходить двух врачей в городской поликлинике. Могу ли я отказаться от военной поликлиники куда меня принудительно заставляют идти, и пройти мед. комиссию в городской поликлинике за свой счёт.

Я работаю водителем троллейбуса уже 21 год. И вот на подходе очередной профосмотр. Работодатель заставляет проходить профосмотр только в одной определенной поликлиники. Законно ли это? Поликлиника от меня очень далеко, добираться до неё неудобно. Могу ли я пройти профосмотр в ближайшей для меня клиники?

Психиатр заставлял на профосмотре проходить консультирование у психолога. А точнее во время проффосмотра стал писать историю болезни. А точнее ее сфабриковывать. Мне выделили на профосмотр 7 часов. Из вредных уссловий труда уровень шума 3.1. На профосмотре психиатр указал что я должна пройтти психологическоое консультирование. Я отказалась. Где взять ихнююю инструкцию-действия пссихиатра во время профоссммотра?

После больничного начался отпуск. Поликлиника требует от работодателя официальный запрос для внеочередного проыосмотра. Работодатель отказывается делать запрос, говорит, что после выхода из отпуска человек будет проходить профосмотр. Как действовать - дожидаться окончания отпуска?

На проф осмотре написали временно отстранен, по противопоказаниям. Проблему решил, следующий профосмотр противопоказаний не выявил. Но требуют больничный эпикриз. Насколько правомерно требование? Могули я не предоставлять эпикриз в учреждение профосмотра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю медицинской сестрой процедурного кабинета поликлиники, при поликлинике есть дневной стационар. Когда медицинская сестра стационара уходит в отпуск или на больничный лист, меня можно сказать заставляют работать в дневном стационаре, причем и в своем кабинете одновременно, оплачивая при этом всего 40% от зарплаты. Правомерно ли это? могу я отказаться? Еще грозят увольнением при несогласии.

В платной поликлинике с которой заключен договор на прохождение медосмотра не принимают справки от психиатра и нарколога из психо-наркодиспансера, полученные по месту жительства. Эти справки свежие и имеется запись что я здорова и на учете не состою. Правомерно ли их не принимают и профпатолог заставляет проходить психиатра и нарколога в той поликлинике, с которой заключен договор на профосмотр (в платной поликлинике)?

Я на 4-м месяце беременности. Визит в поликлинику каждые 2 недели. На предприятии заставляют проходить очередной профосмотр. Могу ли я не проходить очередной профосмотр на предприятии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение