В скольких экземплярах нужно заполнять заявление на перерегистрацию предприятия (ООО)

• г. Екатеринбург

В скольких экземплярах нужно заполнять заявление на перерегистрацию предприятия (ООО), и обязательно ли нужен ИНН для учредителей (участников) - физических лиц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Elena,

Если речь идет о Сведениях о юридических лицах, зарегистрированных до 01 июля 2002 г., предоставляемых в Единый государственный реестр юридических лиц в соответствии с п. 3 ст. 26 Закона "О государственной регистрации юридических лиц", то они предоставляются в одном экземпляре с нотариально заверенной подписью уполномоченного лица. ИНН участников-физических лиц указывается в случае его наличия.

С уважением,

ООО "ИНТЕРСЛАВИЯ-Д"