Мой бывший муж должен мне на содержание моего сына более 200 тыс. рублей.

• г. Олонец

Мой бывший муж должен мне на содержание моего сына более 200 тыс. рублей. На него завели уголовное дело по ст.157 УК РФ. Выплатит ли он мне всю сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

Факт возбуждения уголовного дела может говорить лишь о том, что он привлекается к уголовной ответственности и может быть будет осужден.В рамках данного уголовного дела помимо потерпевшей Вы будете признаны гражданским истцом на сумму задолженности, а выплатит или нет? На этот вопрос только он Вам и ответит, пожалуй даже и судебные приставы вам не смогут сказать,если только у него есть имущество, которое может быть реализовано