У меня - квартиросъемщика нет времени на приватизацию квартиры.

• г. Красногорск

У меня - квартиросъемщика нет времени на приватизацию квартиры. Можно ли сделать доверенность на приватизацию квартиры на меня другому человеку (в моем случае дочери), если этот человек прописан в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий.

Доверенность на совершение сделки приватизации квартиры, может быть выдана Вами Вашей дочери по месту Вашего жительства, в случае, если она является совершеннолетней и обладает полной дееспособностью.

В доверенности необходимо указать дату и место её выдачи, а также подробно указать полномочия представителя (Вашей дочери), которые ей необходимо будет осуществлять в рамках совершения сделки по приватизации квартиры.