Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я устроилась на работу осенью 2000 г., летом 2001 г. я ушла в декретный отпуск.

При этом в июне 2003 г. мне выходить на работу. Имею ли я право уйти в отпуск с выездом материк, после чего уволится по собств. Желанию (при условии наличия ребенка 1,5 г.) Заранее благодарю.

вопрос №67796
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вы можете взять отпуск по уходу за ребенком. После отпуска в сможете уволиться на общих основаниях.

Статья 256 трудового кодекса: "По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X