А мы уже потом как сможем, так и оформим эту часть, не боясь что его дочь сможет предъявить на нее?

• г. Краснодар

"уточнение к вопросу № 677723".

А может ли свекр написать отказ у натариуса в пользу внучки, не вступая в наследство на эту долю. А мы уже потом как сможем, так и оформим эту часть, не боясь что его дочь сможет предъявить на нее?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от наследства делается в срок до 6 месяцев со дня смерти