На руках у меня только копия договора купли продажи части домовладения, которое купленно, находясь в разводе с бывшей супругой.

• г. Магадан

Могу ли я подать исковое заявление в г.Магадане на выписку бывшей жены и двух совершеннолетних детей, которые не проживают по месту прописки, с которыми не проживаю 15 лет, с принадлежащей мне части домовладения находящегося в г.Анапе.

На руках у меня только копия договора купли продажи части домовладения, которое купленно, находясь в разводе с бывшей супругой. Долевого права на часть домовладения у бывшей жены нет. Причины такого решения получить не законно свидетельство о моей смерти старшей дочерью и таким способом вступить в наследство и продать часть домовладения. Выехать в г.Анапу ближайшее время не имею возможности. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в такой ситуации. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку иск следует предъявлять по месту жительства ответчиков. Проще найти адвоката в г.Анапе, выдать ему доверенность на представление Ваши интересов в суде.