Соседская шизофрения - Как защититься от некорректных звонков банков в связи с кредитами?

• г. Богучар

Соседи брали кредиты в разных банках. Писали в заявлении наш номер стационарного телефона. Теперь они кредиты выплачивать не собираются, т.к у нее имеется справка о том, что у нее шизофрения. А нашу семью теперь достают банки звонками. Как бы мы им не объясняли, что мы к ним не имеем никакого отношения, доказать бесполезно что либо. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте звонки, отключайте периодически телефон, прекратят звонить.