Может ли пристав описать имущество по старому адресу, если я больше там не прописан?

• г. Москва

Есть за должность по банкам, был суд, дело уже к приставов, я раньше был прописан когда брал кредит, сейчас ни где не прописан и там не проживаю где был прописан, пристав сказал что может прийти и описать имущество и не важно живешь ты там или нет прописан или нет, это все не важно. Могут ли они описать имущество по старому адрессу где был прописан?

Ответы на вопрос (1):

Приставы описать могут имущество которое принадлежит должнику и на которое отсутствуют документы.