Необходимо ли разрешение собственника при входе судебного пристава на частную собственность, если у обладателя судебного решения также есть доля в этой собственности?

• г. Лесозаводск

Обязан ли судебный пристав исполнитель спрашивать мое разрешение пройти на мою частную собственность если выписано судебное решение на моего близкого родственника проживающего со мной и у которого так же есть доля в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Не обязан. Но и Вы можете его не пускать - не открывайте двери и все.