Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей
07.05.2015 в 11:44
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Сергей, Нижний Новгород, 07.05.2015

У меня было ДТП в 2011 году, я был виновником. Сейчас в 2015 году пришла повестка в суд о том, что страховая компания хочет с меня взыскать сумму, которую не хватило при выплате страхователю на ремонт авто. Спустя 4 года, законно ли это? А может потерпевший причинил вред дополнительно, я же не знаю, и сумма выросла.

номер вопроса №6780945
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение