На выручку от второй перестроили его увеличив общую площадь.

• г. Реутов

Относительно раздела имущества. Муж и жена развелись. 10 лет назад Жена продала принадлежащие ей 2 квартиры приобретенные до брака. На выручку от одной квартиры купили с мужем дом. На выручку от второй перестроили его увеличив общую площадь. В доме прописаны Она ее бывший муж и ее двое совершеннолетних детей от первого брака. Дом оформлен на нее. Сейчас она пытается по суду его выписать. Он вышел со встречным иском о признании права собственности на 1/2 долю дома и земельного участка. Вот ждем 3 декабря. У кого какие мысли по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Для раздела совместно нажитого имущества уже истекли все возможные сроки давности, таким образом если иск об этом (раздел имущества), в удовлетворении такового будет отказано.