Правильное оформление уточнения исковых требований - доказывание серой зарплаты и истребование всей заработной платы

• г. Москва

Как правильно оформить уточнение исковых требований, в случае, если я хочу не только получить заработную плату белую часть, но и доказать серую зарплату и истребовать всю зарплату? Нужно ли в уточнении исковых требований копировать весь иск и какие статьи добавить?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любом случае не сможете доказать факт получения вами двух зарплат, а также ее размер.В качестве ответа на ваш вопрос: название ""уточненные исковые требования", далее - пишите весь иск с уточнением или дополнением.