Восстановление карты банка и возврат пособия возможны при предоставлении справки из соц. защиты о перечислении денег на ребенка

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня арестовали пособие на ребенка и зогнали карту банка в долг. Если я принесу справку судебному приставу из соц. защиты о том что деньги перечислялись на ребёнка, востановят ли мне карту и вернут ли посособие?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на имя судебного пристава исполнителя в чьем производстве находится дело, указывайте № лицевого счета и иные реквизиты банка с доказательствами перевода на него детских пособий. Арест с данного счета обязаны снять Удачи