Возможно ли доказать, что переводы через вестерн Юнион и на банковскую карту бывшей жены без отметки алименты являются таковыми?

• г. Петропавловск-Камчатский

Возможно ли доказать, что переводы через вестерн юнион и на банковскую карту бывшей жены без отметки алименты являются таковыми?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствйте. Скажите пожалуйста, могу ли я оплачивать алименты, через вестерн юнион?. У бывшей жены заблакировали карту Втб.

Я перечисляю алименты через банковскую карту на банковскую карту бывшей жены, в чеке перечисления указаны 8 цифр карты бывшей жены, так вот эти 8 цифр карты могут быть доказательством перечисления алиментов? Если не являются доказательством, это выходить что я не смогу доказать что я перечислял алименты бывшей жене и придется заново платить, да или нет?

Публикации.

Избранное.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

9 813 911 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Вестерн.

Вестерн юнион.

Перевод вестерн юнион.

Перевод через вестерн юнион.

Денежные переводы вестерн юнион.

Получение перевода вестерн юнион

Юридическая консультация 9111.ruПрочееВестерн.

Жанна, г. Тюмень.

Жанна 08.11.2016 12:17

Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Тема: вестерн.

На днях была в Турции, в магазине оставила предоплату за шубу, а остальные деньги я должна отправить через банк. Общаюсь по ватсапу с представителем магазина, он предложил отправить деньги через Вестерн на его имя. Деньги ещё не отправила, опасаюсь что обманут, какие я могу потребовать гарантии?

Здрастуйте, можно ли доказать через суд переводы вестерн юнион как оплата алиментов.

Можно ли получать деньги по вестерн юнион, если наложен арест на банковские карты? И могут о наложить арест на перевод получение по вестерну?

Меня обманули мошенники через Вестерн Юнион. Обналичили перевод в России без контрольного номера. Я на второй день после снятия перевода обратился в полицию. Какие шансы возврата перевода?

Могут ли приставы наложить арест на денежные переводу через вестерн юнион? Мне должны перевести деньги, через Вестерн Юнион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Турции, работаю в России. Выплачиваю алименты без суда по системе перевода вестерн юнион, перевожу каждый месяц на имя матери. Мать грозится, что подаст в суд на алименты за все года. Мне прейдется выплачивать за все года, что я переводил по вестерн юнион? Или эти переводы учтутся в суде? Как мне быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Здравствуйте, жена подала в суд на алименты в апреле месяце, а я оплачивал их через вестерн юнион но не указывал что это алименты. Доказать я уже ничего не смогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение