Проблема с получением документов - отказ старого музыкального колледжа от возврата документов при переводе в другой город. Как заставить их отдать документы?

• г. Киров

По семейным обстоятельствам было принято решение о переезде в другой город и переводе с 1 курса музыкального колледжа на 1 курс колледжа в другом городе. Меня зачислили, а в старом колледже отказываются отдавать документы. Имеют ли они право не отдавать документы, и как сделать так, чтобы они отдали документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением о выдаче документов. Далее, с учетом того, что будет указано в ответе, его можно будет обжаловать в судебном порядке.