Я хочу открыть сайт благотворительности инвалидам как физическое лицо.

• г. Лениногорск

Я хочу открыть сайт благотворительности инвалидам как физическое лицо. На этом сайте инвалиды будут размещать свои фото и описание инвалидности в том числе и свои реквизиты для благотворительности. Не нарушу ли вобщем закон открыв такой сайт. Прошу сразу меня извинить если не по рубрике, прошу подсказать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного я из вашего текста не усматриваю.