Как остаться в России, если необходимо покинуть Украину и нет родственников или жилья там?

• г. Подольск

Я гражданин Украины, прибывают в млс, все близкие родственники граждане рф и имеют жилье в московской. Области. Недавно вызвали в спец. Часть и дали подписать бумагу о том, что я ознакомлен с тем, что мое пребывание на территории РФ не желательно до 08.06.2022. все ничего, но ехать на украину нет возможности, там нет ни одного родственника и нет жилья т.к все давно живут в РФ. Что делать и Как быть Чтоб остаться в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление