Платить или не платить штраф 30 тыс. по 12.26 если машину не на тебя и по месту жительства не проживаешь.

• г. Москва

Платить или не платитшь штраф 30 тыс по 12.26 если машину не на тебя и по месту жительства не пиоживаешь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, платить или нет- лично Ваше дело. При неуплате штрафа- возбуждается исполнительное производство и в кодексе об административных правонарушениях имеется статья за неуплату штрафа, наказание можете посмотреть в самом кодексе (это взыскание штрафа в двойном размере). Информация о неуплате штрафа попадет в ГИБДД и при остановке и проверке Вас это будет видно по базе.