Проблема с соседями - незаконное строительство забора в пожарном проезде и нарушение электропередачи. Какие действия предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Проблема заключается в следующем: наши соседи возвели сплошной 2-х метровый забор в зоне пожарного проезда, при этом захватив часть этого проезда и столб линии электропередач, ведущей на соседние участки. Председатель нашего ДСК на наше заявление не отреагировал (не хочет связываться). Что мы можем сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с исковым заявление и вам надо будет доказать данные обстоятельства и скорее всего назначать экспертизу

еще напишите заявление в местную Администрацию