Может ли банк без обращения в суд или к приставам забрать квартиру под залог из-за долга по кредиту?

• г. Владивосток

Может ли банк забрать квартиру, под залог которой и брался кредит, из-за долга по кредитУ, при том не обращаясь к приставам или в суд?

Ответы на вопрос (3):

Без суда никак не обойтись в данном случае. Только в судебном порядке обратят взыскание на залог.