Просьба о составлении акта о производственной травме после случайного инцидента - как правильно поступить?

• г. Набережные Челны

Такая ситуация, после урока концертмейстер вышла из класса, споткнулась на ровном месте, упала, сильный ушиб руки и колена, просит составить акт о производственной травме, говорит, что это просят для составления больничного листа. Как нам быть? Мы считаем что то что произошло это не производственная травма, а случайность. Правы ли мы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не правы. Любая травма на рабочем месте и в рабочее время является производственной травмой.